Что делать?

Во время овуляции были пятиминутные кровянистые выделения, каждые два дня на протяжении недели. Должны начаться месячные ,их нет. Что это может быть? Мне 16 лет. Девственница. Всегда обильные месячные

Частичная Атрофия Зрительного Нерва
16 лет

Здравствуйте, задержки до 10 дней норма. Если задержка больше - пройдите узи для исключения кисты яичника. Обильные менструации нуждаются в коррекции гемостатиками, так как они могут приводить к анемии. Обсудите со своим гинекологом прием таб. Транексам в период менструации для уменьшения объема выделений.