Имплантат
Через какое время после удаления зуба ставят имплантат, в каком состоянии должны быть десна ???? Как долго заживает имплантат? Какая вероятность что он не приживается ? Есть ли ограничения по возраста
Нет
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия! Имплантат ставится на верхней челюсти через 4 месяца после удаления и на нижней через 3 месяца соответственно! Если не показана одномоментная имплантация!
Приживаемость 99,9℅
Юрий, сердечное Вам спасибо ! Дай бог здоровья Вам и вашим близким