Консультация терапевта /

Прыщ на животе — вопрос №1384960

Здравствуйте.
На животе красный прыщ, уже 3 недели.
Сначало был прыщ потом он набирался штанами, а сейчас просто красное . Чьо это может быть?
Фото прикреплю, посмотрите пожалуйста, очень переживаю

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Кардиолог, Терапевт, Функциональный
Здравствуйте.

Это местное раздражение в месте предыдущего дефекта кожи.

Можно обрабатывать хлоргексидином 2 раза в день, после высыхания - декспантенол 2 раза в день 7 дней.
Исключите неудобную одежду.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! Возможно это фолликулит или гемангиома. Обратиться на осмотр к дерматологу.
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте.
Наиболее вероятен фолликулит, рекомендую консультацию дерматолога; до посещения - обработка мирамистином\хлоргексидином 3-4 раза в день.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по фото фроликулит . Нужна консультация дерматолога
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, нужно очно обратится к дерматологу .