Прыщ на животе

Здравствуйте. На животе красный прыщ, уже 3 недели. Сначало был прыщ потом он набирался штанами, а сейчас просто красное . Чьо это может быть? Фото прикреплю, посмотрите пожалуйста, очень переживаю

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Это местное раздражение в месте предыдущего дефекта кожи.

Можно обрабатывать хлоргексидином 2 раза в день, после высыхания - декспантенол 2 раза в день 7 дней.
Исключите неудобную одежду.

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно это фолликулит или гемангиома. Обратиться на осмотр к дерматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Наиболее вероятен фолликулит, рекомендую консультацию дерматолога; до посещения - обработка мирамистином\хлоргексидином 3-4 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото фроликулит . Нужна консультация дерматолога

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно очно обратится к дерматологу .