Прыщ на анусе — вопрос №1579737
Дд, вскочил прыщ на анусе , он маленький , белого цвета, как обычный прыщ, за 2 недели немного увеличился, не болит , ходить в туалет не мешает. НО !! Я постоянно чувствую небольшое покалывание , как будто у меня глисты ( как в детстве) доставляет мне дискомфорт 😣 не большим почесывание. Я была у врача , слала кровь , мочу, кал -все анализы в норме ! Глистов я протравила Немозолом, мажу прыщ гепариновой мазью. Вообще я зуб мудрости удаляла , может из-за этого, потому что у меня через 10 дней заболел нерв на другом зубе и нерв удаляли . А прыщ через 2 дня после удаления зуба мудрости вскочил. Была у хирурга -сказала нет анальной трещины и вообще хирургических дефектов нейдено, на три момент прыщ не надо было вырезать или что то типо с ним делать . Что мне принять , какие антибиотики чтобы он пришел ?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!