Задержка после Постинора
ПА был пару месяцев назад, на всякий приняла две таблетки постинора в течении 24 часов. Задержка 3 неделю, делала 5 тестов все отрицательные, сегодня сделала УЗИ исключили беременность(что-то гормональное), но сказали через 2 недели прийти на всякий мало ли маленький срок(думаю глупость) . Как понимаю лечить никто не собирается, не знаю, что делать.
Нет
16 лет
Здравствуйте! На таблетках экстренной контрацепции часто сбивается цикл, в течение 2-3 месяцев восстановится сам.