Можно ли предполагать норм беременность
Добрый день! 43 года, 3 беременность (анэмбриония 2003, роды 2005). 1 день последней менструации 28.08.24, овуляция 13.09.24. Бета ХГЧ: 26.09.24 - 132 28.09.24 - 362 30.09.24 - 1306 02.10.24 - 3766 04.10.24 - 13636 УЗИ 03.10.24 абдоминально: Плодное яйцо 5.5 на 6 мм, КТР не определено, сердцебиение не прослушивается. В женской консультации сказали, что надежда на нормальное развитие слабая. Это так? Или просто по срокам пока рано? О чем-нибкдь хорошем прирост бета ХГЧ говорит, или надеятья смысла нет?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, конечно.
При таком СВД ПЯ эмбрион еще не увидеть, он появится дней через 7-10, тогда и повторите УЗИ. ХГЧ у Вас растет отлично, поэтому шансы большие на благоприятное развитие беременности!
Елена Борисовна, благодарю.
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите , пожалуйста, протокол УЗИ.
Алина Владимировна, спасибо.
Подгрузила файлы к вопросу.
У вас еще маленький срок, эмбрион видно с 5 Нед, сердечко ждем с 6 по 8. Проведите контроль УЗИ через 10-14дн
Алина Владимировна, спасибо большое. Напугали меня в ЖК(
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите УЗИ
Наталия Романовна, спасибо - прикрепила
абсолютно нормальное УЗИ. Эмбрион можем ожидать до СВД ПЯ 25 мм, у вас еще просто маленький срок
Наталия Романовна, благодарю! Успокоили.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас развивается маточная беременность. На таком сроке ещё нет эмбрион и сердцебиение, появится в 6-7 недель. Не переживайте, ждите и принмайте витамины
Асиет Шихамовна, спасибо. Буду надеяться.
Принятый ответ
Здравствуйте..рано переживаете, контроль УЗИ омт в динамике через 7 дней повторите