Что вас беспокоит?

Можно ли предполагать норм беременность

Добрый день! 43 года, 3 беременность (анэмбриония 2003, роды 2005). 1 день последней менструации 28.08.24, овуляция 13.09.24. Бета ХГЧ: 26.09.24 - 132 28.09.24 - 362 30.09.24 - 1306 02.10.24 - 3766 04.10.24 - 13636 УЗИ 03.10.24 абдоминально: Плодное яйцо 5.5 на 6 мм, КТР не определено, сердцебиение не прослушивается. В женской консультации сказали, что надежда на нормальное развитие слабая. Это так? Или просто по срокам пока рано? О чем-нибкдь хорошем прирост бета ХГЧ говорит, или надеятья смысла нет?

Нет
43 года
5 Октября 2024·Просмотров: 83·Ирина

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, конечно.
При таком СВД ПЯ эмбрион еще не увидеть, он появится дней через 7-10, тогда и повторите УЗИ. ХГЧ у Вас растет отлично, поэтому шансы большие на благоприятное развитие беременности!

Елена Борисовна, благодарю.

Принятый ответ

Добрый день! Прикрепите , пожалуйста, протокол УЗИ.

Алина Владимировна, спасибо.
Подгрузила файлы к вопросу.

У вас еще маленький срок, эмбрион видно с 5 Нед, сердечко ждем с 6 по 8. Проведите контроль УЗИ через 10-14дн

Алина Владимировна, спасибо большое. Напугали меня в ЖК(

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите УЗИ

Наталия Романовна, спасибо - прикрепила

абсолютно нормальное УЗИ. Эмбрион можем ожидать до СВД ПЯ 25 мм, у вас еще просто маленький срок

Наталия Романовна, благодарю! Успокоили.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас развивается маточная беременность. На таком сроке ещё нет эмбрион и сердцебиение, появится в 6-7 недель. Не переживайте, ждите и принмайте витамины

Асиет Шихамовна, спасибо. Буду надеяться.

Принятый ответ

Здравствуйте..рано переживаете, контроль УЗИ омт в динамике через 7 дней повторите

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.