Нарушение мпк
Здравствуйте , подскажите пожалуйста,есть ли нарушение кровотоков? Срок 26,5, срок по узи 25нед. Артерии пуповины ИР-0,81, ПУ-1,59 Левая м.а.-ИР-0,55, ПИ-0,9 Правая м.а.-ИР-0,59, ПИ-0,83 Ставят нарушение МПК без нарушения ППК, подскажите, нарушение с обеих сторон или с какой то одной?
Нет
20 лет
Принятый ответ
Добрый день.
Лучше сказать - никакой. Все эти цифры нормальны для вашего срока беременности.
все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте , показатели допоера у вас в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследовпнию все в норме, патологии нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для плода по результатам доплерометрии угрозы нет.
Сделайте контроль УЗИ через 2-3 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте! Допплерометрические показатели в пределах нормы, нарушения МПК нет.