Что вас беспокоит?

Как правильно снизить дозу Серетид 25/250

Здравствуйте. У меня стоит диагноз бронхиальная астма средней тяжести. Серетид вдыхала с 17,01,2023 По 2 вдоха 2 раза в день. А с 10,04,2023 утром 1 вдох вечером 2 вдоха. На данный момент Контролируемая бронхиальная астма 4 месяца. Один пульмонолог сказал, что снижать дозу можно только с периодом в 3 месяца, то есть 10 июля. А другой пульмонолог сказал, что можно снижать дозу через 1 месяц, то есть сейчас можно начать вдыхать по 1 вдоху утром и вечером. Скажите, пожалуйста, с какой периодичностью могу снизить дозу? . Сейчас или еще подождать ?

Формируется сердечная недостаточность, проблема с митральным и артральным клапаном. Онко больная, ремиссия с 2020 В начале января 2023 года была пневмония. Постлучевой фиброз верхушек легких.
48 лет
20 Мая 2023·Просмотров: 386·Марина

Здравствуйте. Ещё 1 месяц можно дышать 1 вдох 2 р в день, затем перейти на Сальмекорт 125/25 мкг 1 вдох 2 р в день 1 месяц, затем при хорошем самочувствии 1 вдох 1 р в день или через день.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.