Выделения после фармаборта
Здравствуйте. Неделю назад был фармаборт. Сейчас следующие выделения: в течение дня немного. А утром и вечером в основном в процессе дефекации выходит чайная ложка очень густых слизистых выделений. Это нормально? И когда мне теперь ждать месячных?
Принятый ответ
Добрый день, Ольга! Если неделю назад был фарм. аборт и произошел выкидыш - были обильные кровянистые выделения, то ждать через месяц. Но в любом случае надо через 10 дней после фарм. аборта сделать узи, убедиться, что он произошёл.
Принятый ответ
Здравствуйте. После аборта такие выделения это абсолютная норма, не переживайте. Обычно менструация приходит через 3-4 недели после проведения аборта. И обязательно Пройдите УЗИ малого таза для контроля.
Екатерина, я читала, что после фармаборта бывают сгустки это плохо, которые не выходят. Как понять сгустки это у меня или просто очень густые выделения
Нужно пройти УЗИ малого таза и будет понятно.
Принятый ответ
Здравствуйте такие выделения могут быть после аборта. Узи контроль делали?
Асиет, делала на следующий день после того как все вышло. Теперь через неделю на приём только. Переживаю все ли нормально, может сейчас уже бежать. Не могу понять нормальны ли такие густые слизистые выделения или это сгустки
Это нормальные выделения
Принятый ответ
Здравствуйте, после фармаборта нормально, также пройдите узи контроль