Начали пить ОК

Впервые в жизни решила попробовать начать пить ОК, сходила к врачу, мне прописали таблетки , начала их с первых дней месячных , но мучает вопрос, через сколько после начала питья таблеток можно не предохраняться?

Нет
21 год

Здравствуйте. Используйте дополнительную контрацепцию только в первые 7 дней приёма препарата. Дальше уже не нужно.

Добрый день! Если Вы не пропускаете прием препарата, то через 7 дней от приема первой таблетки