Контрацептивы Регулон
Здравствуйте! Начала принимаю таблетки регулон . Пропила 1,5 месяца первый раз, потом сделала 7-дневный перерыв. На второй день приёма новой упаковки был половой акт. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы при пропили одну пачку по схеме, потом 7 дней перерыв, а потом начали вторую? Или схема нарушена приёма?
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременности в описанном случае не может быть, так как у вас контрацептивный эффект действует и в 7-й перерыв и при приеме новой упаковки.
Принятый ответ
Здравствуйте, Людмила.
На фоне приёма регулона, если не пропускали ни одной таблетки, вероятность наступления беременности исключена.
Можете не волноваться.
Лучше всё таки принимать по схеме 21+7.
Принятый ответ
Добрый день.
Никакой вероятности - вы не превышали положенный перерыв.
Если будете и дальше аккуратно продолжать - беременность не наступит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена.