Может ли это быть побочкой?
Добрый день! Недавно ходила к дерматологу с такой проблемой как бородавки. Мне приписали изопринозин, криофарму или вартокс. Пошла в аптеку, фармацевт посоветовала аналог изопринозина - нормомед. Купила его и криофарму. Начала принимать нормомед на следующий день (1 т. 3 р. в д.) в этот же день заморозила 8 бородавок ( не знаю, можно ли сразу столько). На следующий день начала сильно болеть голова. На третий день головная боль усилилась и начала отдавать в глаза, а к вечеру появилась температуру 37.4. Сегодня четвёртый день и никаких изменений нет. Температура не привышала 37.7. Пью также нормомед и больше ничего. Может ли это быть побочкой или нужно искать проблему в другом? Продолжать ли мне пить таблетки? Заранее спасибо
Добрый день. Изопринозин лучше отменить. Ничего хорошего от него не будет. Бородавки можно и нужно просто заморозить. Далее поддерживать самочувствие при помощи витаминов, адаптогенов, здорового образа жизни.