Вызов месячных
Добрый день! К сожалению, из-за сбоя цикла месячные сдвинулись и попадают на важное событие в жизни. Можно ли пропить 5 дней дюфастон, чтобы сдвинуть цикл с 32 дней на 28? Или это бессмысоенно? Есть ли какие то другие способы?
нет
30 лет
Добрый вечер! Напишите подробнее по числам, когда началась или начинается менструация? На какое число попадает менструация?