Раскрытие и швы — вопрос №1386299
Добрый вечер, мне швы накладывали в 14 недель, на шейку 36мм. В 19 недель обнаружили раскрытие 14мм, по длине 25мм на всем протяжении до шва. Та часть которая сохранилась после шва 19 мм. Я очень переживаю за малыша. Лежу в больнице, кроме магнезии пока ничего не капают. Утрожестан ставлю с начала беременности, пью магний
Швы сказали состоятельны, на кресле осмотр провел врач при поступлении.
НЕ отойдут ли воды из за инфицирования? Насколько хорошо держат швы? Плодный пузырь не вывалиться в это раскрытие?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!