Попала перись водорода ребенку в глаза
Промывала рану на лице перекисью, попала в глаза.дочь сказала глазкам больно, промыла водой. Глаза были красные как будто много плакала.через час она и не говорила про глаза, играла. Прошли сутки перед сном сказала глазкам больно. Дочери 2.9. Если жалуется на уши и идем проверять, отит. Придумать не может, верю. Может ли это быть последсвия перекиси?
Здравствуйте , да может быть последствием. Очно проконсультируйтесь с офтальмологом.