Состояние после операции

Добрый день. 9 марта этого года мне сделали резекцию молочной железы. Сейчас прошла уже химию 3 раза. Начались рези и покалывания в груди. Может ли это быть результатом после химии? Или это что друг?

Нет
45 лет

Здравствуйте!
Связь с химиотерапией маловероятно. Возможно невралгия. Сообщите о своих жалобах лечащему врачу, что бы разобраться детально.

Доброго времени суток! Есть какие то еще жалобы? Желательно обратиться к Вашему врачу. Возможно он назначит дополнительное исследование.