Есть ли возможность забеременеть, если мой мужчина не кончил в меня при половом акте?
Были половые акты и все без презервативов,вытаскивал за 10-15 секунд до эакуляции,есть ли возможность забеременеть,кончал не в меня,после ходил в душ и через какое-то время снова половой акт,многие утверждают, что можно забеременеть от смазки,правда ли это
нет
18 лет
Здравствуйте, нет, без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище беременность не возможна.
Здравствуйте! Прерванный половой акт не является методом контрацепции!