Возможна ли беременность,если половой акт был защищённый

Доброе утро, был па через 3 дня после менструации (акт был защищëнный (презерватив + ппа)), презерватив был надет от начала и до конца, во время семяизвержения сначала достали и уже снаружи в презерватив. возможна ли беременность при таком случае? с презервативом было вроде всё в порядке. у меня через 5 дней после па начала болеть голова, горло, появился кашель, но думаю,что я простудилась. буду благодарна за ответ, а то переживаю, до месячных еще не скоро (больше двух недель)

нет
17 лет

Здравствуйте! Беременность исключена, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дарья, у меня сейчас овуляция и идут бело-празрачные жидкие выделения как вода. это не значит, что шанс беременности есть?

Шанс забеременеть есть при НЕзащищенном ПА и эякуляции во влагалище.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дарья, то есть в моём случае это невозможно?

Здравствуйте,Ирина!Беременность без эякуляции во влагалище исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина, ещё я стала часто ходить в туалет по маленькому, это ничего не значит!?