Выбрать способ кодирования
Выпиваем с друзьями по выходным, хочу полностью исключить алкоголь из своей жизни. Какой метод кодирования мне лучше использовать? Никаких запоев нет, но жаль потраченного впустую времени. Сама не брошу
Добрый день практически никаких кодировок не существует Это всего лишь психотерапевтические методы поэтому рекомендую обратиться к психотерапевту очно для проведения сеансов рациональной психотерапии
Принятый ответ
Здравствуйте. Пройдите полный курс лечения у специалиста(препараты снижающие тягу к алкоголю, нормотимики, анксиолитики и т.д.), посещайте группы само и взаимопомощи "АА"(можно онлайн). Симптомы отвыкания от алкоголя, как правило уходят в течении 16-18 недель. Самое главное определитесь с целями, ответе для себя на вопросы:- "Что я буду делать начав новый этап своей жизни? Какими новыми приемлемыми способами я буду расслабляться, как я буду проходить через стресс и т.д.? Уйдя от пьянства к чему я приду через год, три, пять и т.д.?
Принятый ответ
Здравствуйте, все методы кодирования дают лишь временный эффект.
Нужна длительная работа над собой, включая проработку мышления, эмоций, внутренних неразрешенных конфликтов.
Обратитесь к психологу или психотерапевту работающему с больными различными химическими зависимостями, в рамках психотерапевтической работы сможете переоценить значимость алкоголя в своей жизни и отказаться от пагубной привычки.
Из лекарственных препаратов можно попробовать капли мидзо, они снижают тягу к алкоголю.
Здравствуйте!! Необходим курс психокоррекции, психотерапевтические беседы. На данный момент нет необходимости в ""кодировке". Можете плюсом пропить капли Мидзо 15 капель 2 раза в день.