Повышенный гемаглобин
Здравствуйте. Общий анализ крови показал повышенный гемоглобин - 559, и эозинофилы 0.94, 9%. Остальные показатели в пределах нормы. Какие анализы стоит пойти сдать ещё и по каким показателям сдавать биохимический анализ крови?
24 года
Добрый вечер. Прикрепите пожалуйста анализ, так как таких цифр гемоглобина физически не может быть, может быть вы имели ввиду ферритин?