Что делать, если кровь с мочой, больно писать и бегаю в туалет по маленькому через каждые 5 минут?
Здравствуйте! Очень больно ходить в туалет , вместе с мочой выходит кровь и вытекает моча по чуть чуть , что делать? Я просто не знаю к вам обратиться лучше или к гинекологу. Месячные должны пойти через 2 дня, но такое впервые.
Нет
16 лет
Здравствуйте! Походе на геморрагический цистит! Нужно сдать ОАМ с посевом .