Расшифровать анализы
Здравствуйте! Расшифруйте анализы. Эозинофилы в проц у меня норма, а абс больше. Отклонение ли это ?
Здравствуйте. Ждем прикрепления. Вы аллергик?
Нина, нет. Травы принимала успокоительные . Плюс магний от которого у меня был слабительный эффект
У Вас абсолютно нормальный анализ крови. Эозинофилов должно быть меньше 0,7. У Вас 0,1 - это норма.
Нина, поняла. Значение абс смутило
Принятый ответ
К Вашему анализу даже если очень постараться придраться не к чему :) Не переживайте.
Здравствуйте, Анна, прикрепите анализ. Какие препараты принимаете на сегодня?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, магний пила и успокоительные травы. Тримедат. Травы типа мяты
Здравствуйте, в связи с чем сдавали анализы?
Ирина, для себя. У нервное состояние сейчас. Проверить все ли в норме
Анна, здравствуйте! В прикрепленном анализе относительное и абсолютное значение эозинофилов в норме, анализ хороший, и.к. отклонений вообще нет. Не переживайте!
А что Вас беспокоит?
Ирина, нервное состояние меня беспокоит)) но это я думаю мне к психологу ))) спасибо
Вы можете принимать Афобазол 10 мг по 1 таблетке 3 раза в день в течение месяца. Очная консультация психолога или психотерапевта для коррекции терапии
Здравствуйте! Все показатели в пределах нормы, гемоглобин хороший, уровень лейкоциты в норме, данных за воспаление или перенесенную вирусную инфекцию нет, эозинофилы также не повышены.