Воспаление у крысы

У девочки крысы воспалились соски в виде шариков, поведение не изменилось, когда надавливаешь на само воспаление не пищит и никак не реагирует, что это может быть и что с этим сделать. Ей примерно год и 3 месяца.

21 год

Здравствуйте. Это может быть ложная беременность, менее вероятно новообразование молочной железы. В любом случае, лучше обратиться на очный осмотр к ратологу, любая из этих патологии требует лечения