Страх у ребенка перед уколом
Добрый вечер! Девочка 12 лет не дает сделать укол в десну. Были у стоматологов 8 раз. Можно ли дать ребенку Феназепам1/4 за полчаса до приема? Стоит ли предупредить врача об этом? У ребенка аллергия на амоксицилин.
Здравствуйте не стоит давать феназепам ребенку, можно какие то успокаивающие, но не феназепам. Просто раствор например пустырник валерьянка такой коктейль сделать перед приемом. И надо найти своего врача, к разным ходите, найдется тот к о найдет к ней подход, много вариантов есть и уловок на таких пациентов . Врачу обязательно обо всём рассказать.
Оксана, спасибо за ответ, но мы были у нескольких врачей, пока мы будем искать того кто найдет подход, мы потеряем зуб.. У нее видимо страх на сам укол. От мысли, что ребенку придется делать наркоз, становится плохо..
А вы о наркозе и не думайте, еще есть вариант лечения Зубов с седацией, ребенок как бы находиться во сне , но при этом если надо отвечает на вопросы, как бы полудреме. По ищите такие клиники проконсультируйтесь