Отмена препарата. — вопрос №1390225
Добрый день.
По причине смены врача и смены лечения в виду некомпетентности предыдущего специалиста, пришлось отменять препарат, а именно циталопрам, чтобы начать приниматьдругой.
Отменили в течение 3 недель, сейчас пошла 4 неделя вообще без препарата. До приёма ещё несколько дней. Состояние ужасное. Ощущение "пустоты в голове ", сдавленность в области сердца, головокружение и периодически нарастающая тревога.
Принимаю атаракс, но не хочется сильно им увлекаться.
Данное состояние нормально при отмене приёма препарата?
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!