Боль после операции кисты придатка
Здравствуйте. После операции по удалению кисты придатка правого яичка прошло три месяца, было всё нормально, работал, занимался спортом. Сейчаяс начались периодические давящие боли в яичке, а также в правом нижнем боку. Не скажу что сильные, но неприятные. Особенно неприятно при ходьбе. Нормально ли это? И почему отдаёт в правый нижний бок? (На ощупь нет никаких изменений, у врача ещё небыл).
Нет
40 лет
Доброго времени суток. Возможно неврология. Нужно очно на осмотр к урологу и неврологу.