Консультация сексолога /

Куколд. Мысли и фантазии — вопрос №1390717

Появились куколд фантазии. Как с этим быть...При этом я люблю обычный секс. Боюсь остаться один...с такими фетишами очень. Полагаю это ненормально. Не могу сам побороть. Хочу встретить свою половинку и создать семью, детей.

Возраст: 32

Хронические болезни: нет

Психолог
Здравствуйте!
Вы сейчас в отношениях с девушкой? После какого события появились эти мысли? Что произошло?
У каждого своя норма. Для кого-то такие фантазии не норма, а для кого-то будет норма. У Вас пока ещё фантазии, но важно понимать, что фантазии и реальность - это разное. Ведь в отношениях учитывается не только Ваши фантазии, но и девушки, а девушке это может не понравиться, обычно, где в отношениях есть больше двух человек, то они могут быть разрушительны для пары. В Ваших фантазиях срабатывает только наслаждение, но есть и другая сторона этих фантазий, например, ревность, Вы можете ревновать девушку, можете изменить своё отношение к ней, после этого - а это уже реальность. Ведь в фантазии всё более красочно, чем в реальности. Фантазии могут искажать реальность. Вы говорили об этом с девушкой? Её отношение к этому какое?
Если Вам мешают фантазии, фетиш, то можно обратиться к сексологу. Также можно проанализировать более детально, откуда пошла эта фантазия изначально, проанализировать отношения с мамой, была ли ревность в детстве к маме и т.д., можно обратиться на психотерапию.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, сейчас я один. боюсь и дальше остаться один ведь ни одна достойная леди не примет куколд...

Психолог
Добрый день, Иван.
А у Вас подобный опыт уже был?
Вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях? Готовы ли работать с сексологом?
Психолог
добрый день
иногда сексуальные фантазии не имеют ничего общего с реальностью, но для того, чтобы разобраться, в чем дело, вы должны задуматься, какие потребности, желания могут быть скрыты за этими фантазиями, что может говорить исполнение тех фантазий о вас, каким бы вы себя представляли, если бы эта ситуация случилась, может быть есть какие-то негативные убеждения о себе
также подумать, от чего возникают ваши страхи? что самого страшного может случиться, и насколько это реалистично?
Принятый ответ
Логопед, Психолог
Здравствуйте!
То, что вы думали об этом это лишь показатель того , что вы имеете сексуальные фантазии и фантазии эти никак не были воплощены в жизнь. Поэтому говорить о том, что с вами что-то не так преждевременно. К различным сексуальным фантазиям склонны многие люди и это нормально
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Сейчас у Вас нет отношений? Мастурбация присутствует? Как часто? В фантазиях нет ничего не обычного. Это нормально. Сейчас они одни, завтра могут быть другие.
Принятый ответ
Клиент
Галина, сейчас я один. Мастурбирую обычно 1 раз в день. Как правило всегда представляю что-то связанное с куколд либо смотрю подобные ролики.