Пневматоз кишечника

Здравствуйте скажите пожалуйста что нужно пить при заболевании кишечный пневматоз год мучаюсь врачи что выписывают не помогает живот как шарик может есть какие-то антибиотики? Одеверин колекид и всё в этом роде облегчает но не лечит пожалуйста дайте совет

Пожалуйста подскажите у меня кишечный пневматоз я год мучаюсь живот как шарик врочи выписывают коликид одеверин и всё в этом роде не помогает может есть антибиотик или уколы памогите пожалуйста советом
39 лет

Здравствуйте.какие обследования проходили и что по результатам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Светлана, здравствуйте спасибо за ответ я зонт глотал УЗИ 100% только после обследования на апорате каторый делает МРТ мне сказали что у меня пневматоз таблетки прописали только против газо оброзования если вам не трудно помогите советом пожалуйста телеграм +998909419049

Добрый день. Прикладывайте, результаты УЗИ ОБП, биохимии крови, копрограммы, кал на фекальный кальпротектин, панкреатическую эластазу кала, колоноскопии. Что с питанием и стулом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Ольга, здравствуйте спосибо вам что ответили я не разбираюсь как здесь прикрепить файл, но после обследования на апорате эмрт мне поставили диагноз пневматоз кишечника и хронический панкреатит стул сейчас стал лучше хожу каждый день но кал не однородная масса калоноскопию мне не назначали я вас очень прошу если вам не трудно ответьте пожалуйста в телеграм +998909419049 у меня надежда осталась только на вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Ольга, врочи назначили диету и пить коликид и т.д против образования газов но я уже год мучаюсь пневматоз не проходит

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Ольга, добрый день подскажите пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Ольга, пожалуйста дайте совет

В бесплатном вопросе нельзя приложить сканы. Попробуйте переписать от руки или оформите платный вопрос, чтобы можно было сразу все сканы приложить. Но обследования нужны. Нам запрещено переходить на сторонние ресурсы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Ольга, спосибо дай бох вам здоровья но я не смогу оплатить так как я живу совершенно в другой стране! Ладно спасибо обойдусь с ответом

Так перепишите от руки тогда!

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Ольга, добрый день в онализах УЗИ всё нормально небольшой загиб желочи только зонт тоже норм только на апорате эмрт обслуживание брюшной полости показал пневматоз и в заключении написали пневматоз кишки и хронический панкреатит но у меня никогда не было проблем с этим! Утром вроде самочувствие более-менее Но к вечеру начинает раздувать весь живот начинает резать чуть выше пупка диету стараюсь соблюдать и пить таблетки которые они прописали мне но они прописали всё о вздутии живота больше ничего не антибиотиков ни уколов