Консультация гастроэнтеролога /

Пневматоз кишечника — вопрос №1391040

Здравствуйте скажите пожалуйста что нужно пить при заболевании кишечный пневматоз год мучаюсь врачи что выписывают не помогает живот как шарик может есть какие-то антибиотики? Одеверин колекид и всё в этом роде облегчает но не лечит пожалуйста дайте совет

Возраст: 39

Хронические болезни: Пожалуйста подскажите у меня кишечный пневматоз я год мучаюсь живот как шарик врочи выписывают коликид одеверин и всё в этом роде не помогает может есть антибиотик или уколы памогите пожалуйста советом

Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте.какие обследования проходили и что по результатам?
Клиент
Светлана, здравствуйте спасибо за ответ я зонт глотал УЗИ 100% только после обследования на апорате каторый делает МРТ мне сказали что у меня пневматоз таблетки прописали только против газо оброзования если вам не трудно помогите советом пожалуйста телеграм +998909419049

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Прикладывайте, результаты УЗИ ОБП, биохимии крови, копрограммы, кал на фекальный кальпротектин, панкреатическую эластазу кала, колоноскопии. Что с питанием и стулом?
Клиент
Ольга, здравствуйте спосибо вам что ответили я не разбираюсь как здесь прикрепить файл, но после обследования на апорате эмрт мне поставили диагноз пневматоз кишечника и хронический панкреатит стул сейчас стал лучше хожу каждый день но кал не однородная масса калоноскопию мне не назначали я вас очень прошу если вам не трудно ответьте пожалуйста в телеграм +998909419049 у меня надежда осталась только на вас
Клиент
Ольга, врочи назначили диету и пить коликид и т.д против образования газов но я уже год мучаюсь пневматоз не проходит
Клиент
Ольга, добрый день подскажите пожалуйста
Клиент
Ольга, пожалуйста дайте совет
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
В бесплатном вопросе нельзя приложить сканы. Попробуйте переписать от руки или оформите платный вопрос, чтобы можно было сразу все сканы приложить. Но обследования нужны. Нам запрещено переходить на сторонние ресурсы.
Клиент
Ольга, спосибо дай бох вам здоровья но я не смогу оплатить так как я живу совершенно в другой стране! Ладно спасибо обойдусь с ответом
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Так перепишите от руки тогда!
Клиент
Ольга, добрый день в онализах УЗИ всё нормально небольшой загиб желочи только зонт тоже норм только на апорате эмрт обслуживание брюшной полости показал пневматоз и в заключении написали пневматоз кишки и хронический панкреатит но у меня никогда не было проблем с этим! Утром вроде самочувствие более-менее Но к вечеру начинает раздувать весь живот начинает резать чуть выше пупка диету стараюсь соблюдать и пить таблетки которые они прописали мне но они прописали всё о вздутии живота больше ничего не антибиотиков ни уколов