Алкоголь и вечер
Здравствуйте,сегодня 5-вы день со момента,как меня собака зубом поцарапала во время игры с ней,сходил с ума по поводу,что,может он больна бешенством,так получается,что 11 июня у Мень день рождения,и я безумно хотел бы выпить на нем,но говорят,что нельзя пить когда делаешь вакцину,что будет со мной,если я за 9 месяцев один раз напьюсь? Не подумайте,что я какой-то алкоголик
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы напьётесь, тогда вакцинация будет бесполезна, все выработанные антитела исчезнут, и учтите инкубационный период у бешенства 90 дней. Вакцина не сработает, а бешенство может развиться. Поэтому лучше пить сок( по цвету это тоже вино).
Принятый ответ
Сергей. здравствуйте! Разовое употребление алкоголя в небольших количествах никак не влияет на эффективность вакцинации. В принципе запрет на алкоголь есть только в инструкции к российской вакцине. в зарубежных таких указаний нет, хотя эти вакцины идентичны. Напиваться не стоит, но немного выпить в честь дня рождения Вы можете спокойно.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы проходите курс вакцинации?
За собакой можно установить наблюдение?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Во время курса пить нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте! Употребление алкоголя несовместимо с вакцинацией от бешенства. Возможно резкое ухудшение самочувствия, появление психических расстройств и неправильная работа сердечно-сосудистой системы. Последствия могут быть непоправимыми.
Добрый день.
Напиться - исключено
А небольшое кол-во можно, но с условием НЕбольшого кол-ва