Травма нёба
Ребенок 1 год и 2 месяца упал и нижними зубами ранил нёбо. Я не понимаю даже как так получилось . Рана находится чуть за верхними зубами. Кровотечение было около 5 минут. Рана темного цвета , темнно красная . Соску сосет нормально , но из бутылочки смесь есть не может , плачет . Мазала холисалом рану. Подскажите пожалуйста опасно ли это ? Какие мои дальнейшие действия ? Как лечить ? Сколько времени обычно уходить на восстановление ? Спасибо большое
Нет
22 года
? Добрый день
? Учитывая вышеописанное, необходимо показаться на очный приём к детскому хирургу