Прививка от бешенства
Здравствуйте. Можно ли сделать коту ревакцинацию от бешенства раньше срока на месяц? Плановая дегельминтизация после обработки от блох будет 31 мая, а действие прививки от бешенства заканчивается 15 июля (Рабикан, поставлена 15.07.2022 однократно в 4 месяца). Чтобы повторно его не глистогонить перед вакцинацией, я могу ее перенести?
Принятый ответ
Добрый день,
Вы можете спокойно глистогонь в конце мая, и делать прививку в срок, глистогонное не нужно будет повторять. В течение 3х месяцев после дачи таблетки можно делать вакцинации.
А вакцинировать заранее не рекомендуется
Алена, спасибо!