Проблемы у кота с мочевыделением
5 дней назад кот не мог сходить в туалет, отвели к ветеринару сделали капельницы, УЗИ показала наличие солей, проделали капельницы, поставили катетер в мочевой канал, аппетит хороший, потом сняли он ходил в туалет сам, затем снова повторяется что делать, может есть какие то таблетки, кот 4,5 лет
Нет
23 года
Добрый день,
Анализы крови и мочи сдавали?
Что кушает? Сколько водички пьет? Стенка мочевого на узи была утолщена? Что выписывали помимо жидкости?