Совместимость препаратов
Здравствуйте. Так как пробую разные варианты лечения от астенического синдрома после ковида. Хотел узнать, сочетаются ли эти комбинации препаратов, то есть можно ли так принимать? У меня назначение «паксил + алпразолам». Но есть проблемы со сном. Все анализы уже многократно делал, вопросы об этом здесь задавал. Стоит вопрос выбора препаратов, чтобы был нормальный сон, в остальном со всем разобрались с врачами. Каждая комбинация рассматривается отдельно. Паксил + атаракс + алпразолам Паксил + атаракс Атаракс + алпразолам Миртазапин + атаракс Может, что-то вместе принимать здесь нельзя?
Принятый ответ
Здравствуйте Паксил + атаракс сочетаются
Атаракс + алпразолам сочетаются
Миртазапин + атаракс сочетаются
В принципе все эти препараты сочетаются но суть является не в сочетании препаратов а в дозировке их
Здравствуйте. Препараты сочетаются. Но эффект от каждого от них у всех индивидуален . Сказать точно что именно поможет, нельзя
Здравствуйте! Комбинация препаратов сочетается, но тут главное в какой дозе принимаете.
Принятый ответ
Здравствуйте. Все совместимо, но вам стоит пробовать или паксил и птаракс или миртазапин и атаракс, тут не угадаешь что именно вам подойдёт, нужно пробовать.