Консультация невролога /

Совместимость препаратов — вопрос №1392201

Здравствуйте. Так как пробую разные варианты лечения от астенического синдрома после ковида. Хотел узнать, сочетаются ли эти комбинации препаратов, то есть можно ли так принимать?

У меня назначение «паксил + алпразолам». Но есть проблемы со сном. Все анализы уже многократно делал, вопросы об этом здесь задавал. Стоит вопрос выбора препаратов, чтобы был нормальный сон, в остальном со всем разобрались с врачами.

Каждая комбинация рассматривается отдельно.

Паксил + атаракс + алпразолам

Паксил + атаракс

Атаракс + алпразолам

Миртазапин + атаракс

Может, что-то вместе принимать здесь нельзя?

Возраст: 32

Хронические болезни: Постковидный синдром

Невролог
Здравствуйте Паксил + атаракс сочетаются

Атаракс + алпразолам сочетаются

Миртазапин + атаракс сочетаются
Принятый ответ
Нарколог, Невролог, Психиатр
В принципе все эти препараты сочетаются но суть является не в сочетании препаратов а в дозировке их
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Препараты сочетаются. Но эффект от каждого от них у всех индивидуален . Сказать точно что именно поможет, нельзя
Невролог
Здравствуйте! Комбинация препаратов сочетается, но тут главное в какой дозе принимаете.
Невролог
Здравствуйте. Все совместимо, но вам стоит пробовать или паксил и птаракс или миртазапин и атаракс, тут не угадаешь что именно вам подойдёт, нужно пробовать.