После кесерово у меня запоры уже 2 недели

Запоры после кесерева сечения уже 15 дней, у меня ночная потливость, вялость, головокружение, у меня нет позывов в туалет, что делать я боюсь. Ещё я кормлю грудью не повлияет ли длительный запор на качество молока

Нет
27 лет

Здравствуйте, ставьте ректально свечи 2 шт сразу глицериновые. После операции теряется кровь, поэтому слабость и т.д всё это нормально, организм потихоньку будет восстанавливаться, если есть анемия, низкий гемоглобин, то принимайте железо препараты