Липолитики

Добрый вечер)) Колола 1 раз в лицо липолитик F&B. 4мл-7500₽. Какой он по качеству? Мне кажется это дорого. Стоит ли он своих денег? Если нет, то можно ли продолжить курс другим липолитиком? Нашла у другого косметолога другие фирмы и дешевле. Косметолог проверенный

Гипертония, аритмия
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Карина
Я таким липолитиком не работала,в работе оценить не могу
Вопрос ценовой политики у всех разный, подбираете под себя, верно
Для вас должно быть главным, чтобы препарат был зарегистрированный, а это значит - безопасный

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Виктория, к сожалению, ответы на свои вопросы я не увидела!

Принятый ответ

Добрый день! Цена адекватная
Это корейский липолитик, я не работаю с корейскими препаратами, много побочных эффектов
Выбираю европейских производителей, например, Mesoline

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Марина, спасибо))
Если делаю курс, то можно разными препаратами пользоваться?

Лучше не мешать препараты. Раз начали, продолжайте непрямые липолитики. Если эффекта не будет, потом курс прямых липолитиков пройдете

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Марина, спасибо