Консультация косметолога /

Липолитики — вопрос №1622351

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, после смас лифтинга на аппарате Hifu можно ли делать липолитики в лицо. И через какое время?Через какое время после смас эффект лифтинга? И какие доп процедуры можно? Заранее благодарю за ответ.

Возраст: 52

Хронические болезни: Гастрит

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Ирина
Не раньше, чем через 2 мес
Этот вопрос надо решать со своим доктором обязательно
Смотреть какая у вас будет динамика
Есть общие стандарты, под которые вы конкретно можете не подойти
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
В отношении других процедур опять надо смотреть и оценивать
- результат какой и от этого рассуждать

Клиент
Виктория Николаевна, а биоревитализацию можно курсом проколоть?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Сделайте препаратами новакутан SBio и ybio в 1 процедуре 3 раза с разницей 1 раз в месяц
Шикарный будет результат
Клиент
Виктория Николаевна, огромное вам спасибо?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье?
Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Ирина, здравствуйте! Эффект после смас-лифтинг максимально проявляется через 3 месяца. Липолитики лучше как раз делать по истечению этого срока, чтобы понимать какой результат получили и нужно ли колоть липолитики и какое количество процедур.
Принятый ответ
Клиент
Ранда Имад, спасибо большое?
Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Была рада помочь ?
Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! окончательный результат после смас-лифтинга проявятся через 2-4 месяца, поскольку за это время начинается активный коллагеногенез! Поэтому с липолитиками не спешите!дождитесь проявления эффекта от процедуры и решайте, нужны ли вам липолитики! Вам можно пилинги, уходы лицо, шея, декольте.
Принятый ответ
Клиент
Вера Вячеславовна, спасибо большое?
Маммолог, Хирург, Онколог
Пожалуйста!)