Анализ на вич
Здравствуйте, возможно и глупый вопрос, но не даёт покоя. Сдавал анализ на ВИЧ, на тощак. Результат пришёл отрицательный. За пол часа до сдачи крови, когда умывался, из водопроводного крана текла немного мутная вода, помыл ей руки и намочил голову. Если в воде были какие то бактерии, вирусы, инфекции и тд, не могло ли это повлиять на результат анализа? На слизистую и в рот вода не попала, только кожа и волосы.
Принятый ответ
Сергей, здравствуйте! Не переживайте, это никак не могло повлиять на результаты Ваших анализов.
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае этот факт не мог повлиять на результат. Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Доброе утро!нет, данный фактор никак не мог повлиять на достоверность результата
Принятый ответ
Здравствуйте, 100% это не повлияло на результат. Анализа сейчас точные современные, они определяют части вируса и антителами нему, другие бактерии тут ни при чем
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Данный фактор никак не мог повлиять на вас результат, у вас достоверный отрицательный результат, вич инфекции нет. Не волнуйтесь.
Сергей,здравствуйте !
Данный процесс не мог никак повлиять,не переживайте!
Здравствуйте!
Это никак не могло повлиять, не переживайте
Здравствуйте! В описанной вами ситуации ничего не могло повлиять на результат анализа на ВИЧ
Здравствуйте! На наличие и выработку антител или концентрацию вируса в крови сделанные вами манипуляции влияния не казывают. Полученный ответ достоверен.