Грудь болит в овуляцию — вопрос №1393509
Здравствуйте! Мне 39 лет, стала болеть грудь в овуляцию и до самых месячных.
Диспансеризацию прохожу раз в год, узи молочных желез делала год назад.
Стала болеть грудь с овуляции и две недели подряд до месячных.
Наощупь в правой груди как уплотнения неровные. Одно прямо такое, большое.
Пошла позавчера к гинекологу, она нашупала, сказала - не страшно, похоже на кисту. Назначила узи, анализы. Прописала мастодинон.
Я готова была бежать на узи сразу, а там с 5-10 день цикла.
Даже знакомой узистке позвонила, она сказала- смысла нет сейчас, когда вот-вот начнутся месячные, делать узи.
Вопрос: если было бы что-то тревожное, врач- гинеколог погнала бы сразу на узи/ к маммологу?
В роду онкологии не было, тьфу тьфу. Но фиброаденома по женской линии у всех.
Я очень переживаю. Мне ждать ещё неделю где-то.
Прикрепляю заключение гинеколога.
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!