Можно ли планировать беременность на фоне данных препаратов?
Здравствуйте! При планировании беременности повлияют ли на зачатие и ДНК такие препараты, как инъекции "Дипроспам" (18 февраля), "Армовескон" (25 февраля последняя инъекция), пептид ТБ-500? Колол мужчина для суставов. Так же была простуда с повышением температуры, мужчина принимал "Ингавирин", "Максидол", "Ацикловир". "Ингавирин" и "Максидол" я тоже принимала, три дня, сейчас закончили приём. Этот цикл лучше пропустить или можно?
Принятый ответ
Здравствуйте. Спокойно планируйте беременность в этом цикле, препараты никак не помешают.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, эти препараты никак не влияют на качество спермы, поэтому можно не откладывать попытки.
Напоминаю, что на планирование беременности парам до 35 лет даётся 12 месяцев. Принимайте фолиевую кислоту с партнёром 400 мкг / сутки, для вас ещё витамин Д 2000 Ме (препараты выбора аквадетрим, дэтриферол, вигантол). Вне проблем с щитовидной железой - йодомарин 1т/ день
Половые акты каждые 2-3 дня. Ловить специально овуляцию не нужно, достаточно знать , что она просто есть
Принятый ответ
Здравствуйте
Данные препараты не влияют
Можете планировать
Можете планировать беременность
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, прием препаратов не окажет никакого влияния на качество сперматозоидов и зачатие.
Вам показан прием:
Фолиевая к-та 400 мкг/сут до 12 недель беременности
Витамин Д 2000 МЕ/сут
Йодомарин 200 мкг/сут (если нет заболеваний щитовидной железы)
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно планировать беременность на этих препаратах.
Здравствуйте! Данный препараты совместимы с планированием беременности, никак не влияют. Не переживайте, пробуйте
Здравствуйте! Вы можете планировать беременность в этом цикле.
Если беременность наступит, значит эти препараты никак на зачатие не повлияли.
Здравствуйте
Да, можете спокойно планировать беременность
на зачатие данные препараты никак не повлияет, не переживайте