Что вас беспокоит?

Появилось жжение

Добрый вечер! Скажите пожалуйста выпила таблетку женале вчера утром, сегодня к вечеру началось жжение в теле (тепло) внизу живота, в пояснице в ногах. Что это может быть, нарушение гормонального фона? Кормлю грудью. Пройдёт ли это жжение или можно что то принять.

38 лет
5 Января 2023·Просмотров: 339·Светлана

Здравствуйте. Это может быть побочным эффектом женале, пройдёт в течение 3-5 дней. Грудью не кормить 24 часа после приёма таблетки

Галимат, спасибо большое за быстрый ответ

Галимат, подскажите пожалуйста на какой день я могу начать пить лактинет. Месячных еще не было.

Принятый ответ

Лактинет начинаете приём с любого дня , если месячных не было, первые 7 дней дополнительная контрацепция, а дальше уже можете не предохраняться. Лактинет принимаете в непрерывном режиме, каждый день по 1 табл в день в одно и тоже время

Галимат, ещё раз спасибо. Обратилась первый раз очень довольна?

Здравствуйте. Да, это побочный эффект. Можно принять антигистаминное.
Естественно, Вы приняли препарат экстренной контрацепции, который влияет на гормональный фон.

Светлана, здравствуйте. Ничего страшного, это побочное действие препарата, пройдет само. Грудью не кормите 24 часа после приема таблетки.

Здравствуйте. Это не нарушение гормонального фона, а скорее небольшая перестройка, так действует препарат. Можно выпить любое антигистаминное средство.

Здравствуйте!

Возможно это побочное действие препарата.
Ничего страшного нет в этом, не беспокойтесь.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.