Псиллиум для налаживания жкх,но есть полинноз.сорные травы и полынь. — вопрос №1393885
Добрый день!Можно ли пить псиллиум прописал гастроэнтеролог.Но боюсь реакции.Полиноз на полынь и сорные травы.Было 2 курса асит.но были не доделаны схемы,т.к. снижался иммуниет и вечные простуды.Сейчас в сезон лечуть монтелукаст и момат рино адванс.симптомов мало.
Возраст: 36
Хронические болезни: Полиноз.На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!