Постояные позывы по маленкому и жения — вопрос №1394058
здравствуйте! я болею с/д 2типа 4года принимаю Форсига 10+Глидиаб 60+Эводин 5+Метформин 1700,проболело немного простудой и начились проблема постоянно позывы по маленькому жения ,ОНМ-кровь10(+-),реакция 5,5,относительная плотность 1,025,глюкоза мочи 55(++++),эпителий плоский в осадке мочи 0-1,лейкоциты в осадке мочи 0-1,эритроциты в осадке мочи 1-2 измененные,0-1 неизмененные,узи почек-правая почка 102,45,45,контуры-ровные-чекие,топика -обычная,паренхима-однородная 14мм,члс- не расширен,левая почка 98-49-44,контуры-ровные-четкие,топика-обычная,паренхима-однородная16мм,члс-не расширен,справа в синусе анэхогенное образования 30мм,слева в паренхиме анэхогенное образование 10мм,11мм,почечный синус- уплотнен,надпочечники- не визуалируются,область надпочечников- не изменена,мочевой пузырь-стенка4мм,контуры- четкие,содержимое однородное,уз-кист почеу
Возраст: 67
Хронические болезни: с\д-2типНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!