Общий наркоз и недомогание

Добрый день, уважаемые специалисты! Подскажите, пожалуйста. У меня на завтра на раннее утро назначена небольшая 15ти минутная операция под общим наркозом, а именно: иссечение Рубцов после маммопластики. Доктор изначально хотела ее провести под местной анестезией, но я настояла на общей, тк сомневаюсь в своих психологических силах (тошнит, рвет, а в последствии и теряю сознание даже при виде пореза пальца). Так же вчера я сделала прививку (3я ревакцинация) клещ-э-вак. Всегда переносила ее замечательно. Сегодня чувствую легкое недомогание. Температуры нет, но такое ощущение, что першит горло и слабость. Допускаю все: от психосоматики, реакции на прививку и до реальной простуды. Вопрос: если завтра мне не станет хуже (не появится кашель, температура) могу ли я проводить операцию? Анестезия будет внутривенно.

Нет
33 года

Принятый ответ

Добрый день, Анастасия. При отсутствии температуры, насморка, озноба и прочих признаков простуды можете смело идти на запланированную операцию.

Алексей Викторович, добрый день! Спасибо! Буду наблюдать.

Принятый ответ

Добрый день Анастасия. Вы совершенно правильно размышляете если завтра вам не стенет хуже то операцию проводить можно. Если же все такие это дебют простуды то перенесите операцию на неделю для восстановления организма.

Ярослав Викторович, спасибо! Буду наблюдать!

Принятый ответ

Здравствуйте! Если не станет хуже, смело идите на операцию. Напоминаю, натощак.

Андрей Леонидович, благодарю