Выделения после узи

Здравствуйте уважаемые врачи. Полтора месяца после родов. Ходила в среду на узи. И после узи начались выделения мажущие,то коричневые,то чуть ярче,слизистые. Лохии кончились 3 недели назад. Грудью не кормлю месяц. Выделения, как вот должны начаться менструация,но кроме мазни ничего. По узи все сказали нормально у меня. Смотрели вагинально.с чем это может быть связано? Болей никаких нет

28 лет

Принятый ответ

Добрый день! Можете прикрепить результат узи? Эрозии шейки матки нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона Альбертовна, эрозия есть небольшая. Узи прикрепила. Добрый день

Наталья, это не менструация. Это после осмотра выходили выделения, которые были в полости матки. Лохии длятся до 2 месяцев

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона Альбертовна, это не плохо?

Это отлично!

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие выделения могут быть после родов до 2 месяцев . Выделения могут прекратится, потом заново пойти , но не обильные , а скудные или умеренные , ничего старшего нет. Если по УЗИ все хорошо ,переживать не стоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Галимат Нарзановна, посмотрите пожалуйста узи моё. Всё же хорошо?

По УЗИ все хорошо , патологий нет. ,не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо Большое

Пожалуйста) всего хорошего вам. Не переживайте, такие выделения до 2 мес могут быть в норме

Принятый ответ

Здравствуйте. После родов выделения могут быть в течение 6-8 недель с разной периодичностью и интенсивностью. Понаблюдайте за состоянием, выделения если совсем пойдут на спад ,то это лохии,остаточные явления.

Принятый ответ

Здравствуйте, это остатки после родов , они могут быть до 8 недель, это нормально, не переживайте