Задержка месячных
В прошлом месяце приняла женале после НПА , менструация должна была пойти 23 числа ,но на следующий день после приема уже были месячные,но в этом месяце задержка уже около 10 дней ,делала очень много тестов на беременность,все показывают отрицательный,что в таком случае делать ? Боли внизу живота есть ,как перед менструацией
Гастрит
19 лет
Доброе утро! Просто подождать, это нарушение цикла на фоне приема препарата ЭК