Продолжать ли пить таблетки

Врач сказала пить дюфастон с 16 по 25 день цикла, я недоглядела(перепутала) пила каждый день больше месяца уже. На 15 день цикла т. Е сегодня начались кровеные выделения. Сегодня была на узи все хорошо. А вот как быть с дюфастоном не уточнила.подскажите пожалуйста продолжать пить с 16 по 25 день?

Нет
34 года

Здравствуйте, менструация у вас на фоне дюфастона была?

Анастасия, сейчас появились кровяные выделение. Сказали из-за дюфастона. Что неправильно пила. По узи все хорошо

То есть у вас задержка? Просто вы пить его начали с 16 дня и пили месяц и в этот месяц что вы пили менструации не было?

Анастасия, не совсем так. Цикл как был так и есть, больше месяца назад я начала пить таблетки и перепутала и пила на постоянной основе. Менструация в этом месяце уже была но через неделю после неё закровило. Пошла на узи, там то мне и сказали что я неправильно пью таблетки и кровить начало из-за них скорее всего. У меня кровить, но сказали овуляция должна быть. Вопрос, мне сейчас принимать таблетки т. К сейчас по сути с 16 по 25 цикл, или из-за того что кровить прекратить пока

Сделайте перерыв и со следующего цикла продолжайте по схеме.

Анастасия, спасибо большое

Пожалуйста