Ларингит фарингит постнатальный затек
был бактериальный фарингит, назначали амосин, спреи. Больше беспокоила слись в носу по ночам к утру и комок в горле (зелёного цвета) днём проходило. Было каждую ночь,утро. через полторы недели ларингит,боль в горле, увеличение ощущения комка и слизи к утру. Боль прошло остальное осталось. так же антибиотик 5 дней. Вчера снова заболело горло,больновато глотать появился кашель сухой, частый,как будто хочется прокашлять но не можешь. Как лечить, антибиотик заменить?
28 лет
Здравствуйте , Юлия ! Вы сдавали общий анализ крови ? Делали бак посев на флору ? Есть ли проблемы с ЖКТ ? Изжога , отрыжка ?