Незащищенный половой акт

Добрый день! Пью Регевидон 1 месяц. Изначально использовали для остановки кровотечение в повышенной дозировке,потом продолжила пить в качестве защиты. Во время перерыва на 5 день случился половой акт, сперма попала во влагалище. Душ конечно побежала принимать, но думаю что это как-то работает)) Подскажите пожалуйста стоит ли в данной ситуации пить Эскапел? Или можно не переживать и продолжить послезавтра пить Регевидон

нерегулярные маточные кровотечение периодически
26 лет

Лера, здравствуйте

Вы принимаете уже контрацептив, дополнительная контрацепция не нужна Вам, если не пропускаете таблетки и пьёте их по времени

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность исключена, так как и в 7-й перерыв контрацептивный эффект тоже работает. не переживайте . Экстренную контрацепцию принимать не нужно , продолжайте по схеме кок. Беремнности у вас нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте , если вы пьете препарат без пропусков , в плюс / минус одно и то же время, беременности не будет.
Эскапел принимать не надо, КОК работает. Просто пейте пачку по схеме и все.