Не приходят месячные после родов
Я родила в начале Ноября и уже 5 января пришли месячные были до 9 числа и потом просто их не стало делала тесты отрицательно врачи тоже нечего не сказали ждать а ребёнку уже 7 месяцев и месячных нет.
Нет
19 лет
Здравствуйте!
Если продолжаете грудное вскармливание, то цикл может быть нестабильным.
Если ГВ уже прекратили, следует выполнить УЗИ ОМТ для оценки состояния эндометрия и яичников. В целом, после прекращения ГВ в течение года цикл тоже может быть нерегулярным.