Помощь при приёме КОК

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с приемом КОК. 19 января 2023 был медикаментозный аборт. С 19 января принимаю Новинет. Сейчас конец мая, я допиваю 5-й уже блистер таблеток. Но все эти 5 месяцев скудные выделения в виде кровотечения (в день смена примерно 4-5 ежедневных прокладок) начинается на 14, 16 либо 17 таблетке. И длится либо до самих месячных либо прекращается на 21 таблетке. И потом приходят сами месячные на 2-3 день пропуска 7-дневного. И так в течении пяти месяцев. Болей при этом нет. Есть небольшая миома, по результатам узи не увеличилась после родов (ребёнку 10 месяцев, грудью не кормлю). Как мне быть? Продолжать пить таблетки или сдавать какие-то анализы ?

Отсутствуют
33 года

Здравствуйте. Это значит, что препарат Вам не подходит, необходимо с гинекологом подобрать другой. Иногда так бывает, не переживайте.